
Заполнение налоговых деклараций - это обязанность любой компании и предпринимателя, и даже простого физического лица. Более того, невзирая на отсутствие деятельности, бизнесмен все равно должен отчитаться, сдав нулевой отчет. В противном случае, ему грозит штраф. Чтобы его избежать, обращайтесь в нашу компанию ООО "ЦКС ВО"!
Мы занимаемся заполнением налоговых деклараций в Череповце. И предлагаем:
заполнение любых видов налоговых деклараций, включая 3-НДФЛ;
обслуживание фирм и предпринимателей, у которых есть деятельность или отсутствуют по ней показатели, есть персонал или нет; которые ликвидируются, и заняты в любых отраслях;
разовое обслуживание или договор на постоянное ведение учета;
подготовку отчетов на основании первичных документов, без ошибок, точно в сроки и на формах, установленного образца;
обслуживание в компании, которая в своей сфере работает свыше 10 лет;
сотрудничество с начинающими и уже действующими предприятиями;
передачу налоговых деклараций через Интернет;
обслуживание предприятий не только в Череповце: мы оказываем услуги по заполнению и передаче налоговых деклараций компаниям со всей области!
Поэтому обращайтесь!